Госсаннадзор решил вплотную заняться предприятиями Гомельской области и проверил их на качество, производимой на экспорт в Россию, пищевой продукции. Результат проверки не дал утешительных результатов. Из оборота было изъято около тонны сырья, в отношении отвечающих за качество такой продукции на предприятиях лиц, а так же руководствующих составов составлено было 43 административных протокола.
© 2008—2011 «Город Гомель».При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна! сделано нами!
Пишите нам:
redactor@gorodgomel.by
623910809
gorodgomel.by

Просмотров: 2837